Большая часть предлагаемых услуг нацелена на оказание Вам практической помощи в вопросах учёта и контроля, налогов и права. В этом можно убедиться, открыв главное меню сайта. Все услуги нами регулярно обновляются и дополняются, дабы соответствовать Российским реалиям.

Нами разработанная новая услуга: «Должность, действие, документ», по сути является универсальной, так как одновременно решает сразу несколько задач. А именно, определяет профессиональную пригодность и человеческую добросовестность (по другому — честность) избранного вами для проверки должностного лица, правильность его коммерческих, хозяйственных, иных действий и поступков. Поднимаемые в этой связи документы (бухгалтерские и прочие другие) позволяют подтвердить либо опровергнуть ваше мнение, точку зрения и развеять сомнение, относительно конкретного лица.

Обозначенная выше услуга даёт вам исчерпывающую информацию для принятия взвешенных и справедливых управленческих решений.

Вы спросите про стоимость услуга. Совсем не дорого по сравнению с получаемым результатом. Необходимо заметить, (а это является очень важным моментом), данная услуга не воспринимается каким-то уж явным контрольно-проверочным действием в глазах и сознании того человека на которого она по настоящему ориентирована. При этом, поставленная цель достигаются всегда.